«Винницкие Зубры» сыграли матчи с командой «Золотой Век».

16-17 ноября в спортивном зале Виницкого Национального медицинского Университета прошли матчи Первой Лиги Украины среди мужских команд. «Винницкие Зубры» против команды «Золотой Век». В первом матче завязалась сложная борьба  и несмотря на то, что команда гостей во второй половине сумела убежать в отрыв, в заключительной четверти «Зубры» сумели сократить отставание и на последних секундах разница в счете составляла несколько бросков. К сожалению винницким игрокам не удалось вырвать победу.

"Винницкие Зубры" сыграли матчи с командой "Золотой Век".

Во второй игре гости с первых минут начали отрываться вперед, но к завершению первого временного отрезка лидеры «Зубров» начали сокращать отставание и к заключительной четверти разница в счете была минимальной, а в четвертой четверти и вовсе удалось уйти вперед, но игроки команды «Золотой Век» быстро вернули свое преимущество в концовке матча уже ничего не решалось.

Две победы команды из Кропивницкого, но мы надеемся тренер «Винницких Зубров» Николай Здырка проведет необходимую работу с игроками и в следующих матчах ребята сумеют показать себя.