Женская лига Украины, сезон 2015-2016

ХХV чемпионат Украины по баскетболу
среди женских команд Высшей лиги сезон 2015 — 2016

 

Положение команд

1 место
сборная команда «ІНТЕРХІМ-СДЮСШОР» им. Литвака г. Одесса

2 место
сборная команда «Динамо» г. Киев;

3 место
сборная команда «Винницкие молнии»

2 ЭТАП

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ДЕВИЗИОН «А»

1 — 2 круг

Дата

Хозяева

ИТОГ

Гости

12.12

49

ДИНАМО-НПУ

73:61

ДЮСШ-БДПУ

13.12

50

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

75:48

ДЮСШ-БДПУ

19.12

51

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

74:65

ОСДЮСШОР-НУВГП

52

ФРАНКОВСК

50:70

ДИНАМО-НПУ

53

ДЮСШ-БДПУ

92:48

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

54

ДВУФК

44:88

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

20.12

56

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

83:42

ДВУФК

26.12

57

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

61:68

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

58

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

63:73

ДИНАМО-НПУ

16.01

60

ДВУФК

64:72

ДИНАМО-НПУ

61

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

75:33 

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

17.01

62

ДВУФК

49:56

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

63

ФРАНКОВСК

 69:66

ОСДЮСШОР-НУВГП

64

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

 33:102

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

16.01

65

ОСДЮСШОР-НУВГП

 47:76

ФРАНКОВСК

23.01

66

ДИНАМО-НПУ

71:61

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

67

ДЮСШ-БДПУ

73:56

ДВУФК

68

ФРАНКОВСК

67:80

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

КУБОК УКРАИНЫ

1-я игра

30.01

1/4

ДИНАМО-НПУ

91:74

ОСДЮСШОР-НУВГП

2-я игра

30.01

1/4

ФРАНКОВСК

75:66

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

28.01

69

ФРАНКОВСК

86:56

ДВУФК

29.01

70

ОСДЮСШОР-НУВГП

 73:51

ДВУФК

21.02

06.02

75

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

78:43

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

76

ДИНАМО-НПУ

 53:64

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

13.02

81

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

62:80

ФРАНКОВСК

82

ДИНАМО-НПУ

79:50

ОСДЮСШОР-НУВГП

83

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

ДВУФК

18.02

88

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

81:38

ОСДЮСШОР-НУВГП

19.02

90

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

ОСДЮСШОР-НУВГП

20.02

92

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

72:65

ДИНАМО-НПУ

93

ДВУФК

59:70

ДЮСШ-БДПУ

27.02

96

ДЮСШ-БДПУ

67:73

ДИНАМО-НПУ

97

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

 80:52

ФРАНКОВСК

28.02

101

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

 70:83

ФРАНКОВСК

102

ДЮСШ-БДПУ

83:86

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

КУБОК УКРАИНЫ ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ

05.03

1/2

ФРАНКОВСК 67:73 ДИНАМО-НПУ

1/2

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР 84:68 ДЮСШ-БДПУ

06.03

ф

 ДИНАМО-НПУ 68:87 ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

11.03

108

ОСДЮСШОР-НУВГП

71:62

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

12.03

109

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

 73:76

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

110

ДИНАМО-НПУ

88:59

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

111

ФРАНКОВСК

105:77

ДЮСШ-БДПУ

13.03

113

ОСДЮСШОР-НУВГП

68:86

ДЮСШ-БДПУ

19.03

118

ОСДЮСШОР-НУВГП

59:75

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

119

ДИНАМО-НПУ

72:75

ФРАНКОВСК

120

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

79:86

ДЮСШ-БДПУ

20.03

121

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

73:52

ДЮСШ-БДПУ

26.03

122

ДИНАМО-НПУ

89:69

ДВУФК

123

ОСДЮСШОР-НУВГП

43:87

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

124

ФРАНКОВСК

20:0

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

27.03

128

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

76:45

ДВУФК

02.04

130

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

57:84

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

131

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

78:68

ДИНАМО-НПУ

132

ДЮСШ-БДПУ

80:72

ФРАНКОВСК

133

ДВУФК

82:59

ОСДЮСШОР-НУВГП

03.04

136

ДЮСШ-БДПУ

90:62

ОСДЮСШОР-НУВГП

137

ДВУФК

75:54

ФРАНКОВСК

09.04

139

ФРАНКОВСК

71:81

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

140

ОСДЮСШОР-НУВГП

66:85

ДИНАМО-НПУ

141

ДВУФК

80:68

ХДУ ТАВРИЙСЬКА ЗIРКА

142

ДЮСШ-БДПУ

93:58

ИНТЕРХИМ-СДЮСШОР

ПЛЭЙ-ОФФ

14.04

1/2 ДИНАМО-НПУ 80:46 ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ

17.04

1/2 ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ 58:61 ДИНАМО-НПУ

22.04

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ 67:59 ФРАНКОВСК

23.04

ВИННИЦКИЕ МОЛНИИ  77:68 ФРАНКОВСК

Баскетбол CityБудьте в курсе всех обновлений, если Вы еще не с нами, подписывайтесь на нашу официальную страницу Вконтакте .

1 ЭТАП

Команды, которые заняли 1-2 места в своей группе, выходят во второй этап 1-8 финала

ГРУППА — А

Команда

С

В

П

О

«Сузір’я–ОСДЮСШОР-НУВГП» — Ровно

6

6

0

12

«Франківськ» — Ивано-Франковск

6

4

2

10

«ЛДУФК-СКІФ» — Львов

6

1

5

7

«ПОЛІТЕХНІКА-ЛЬВІВ» — Львов

6

1

5

7

Результаты игр

06.12.15
05.12.15
05.12.15
28.11.15
23.11.15
22.11.15
15.11.15
07.11.15
02.11.15
31.10.15
24.10.15
«Сузір’я–ОСДЮСШОР-НУВГП» 83:56 «ЛДУФК-СКІФ»
«Сузір’я–ОСДЮСШОР-НУВГП» 58:54 «Франківськ»
«ПОЛІТЕХНІКА-ЛЬВІВ» 59:71 «ЛДУФК-СКІФ»
«Сузір’я–ОСДЮСШОР 87:38 «ПОЛІТЕХНІКА-ЛЬВІВ»
«ЛДУФК-СКІФ» 42:100 «Франківськ»
«Франківськ» 85:67 «ЛДУФК-СКІФ»
«ПОЛІТЕХНІКА-ЛЬВІВ» 71:80 «Франківськ»
«ЛДУФК-СКІФ» 86:67 «ПОЛІТЕХНІКА-ЛЬВІВ»
«ЛДУФК-СКІФ» 50:78 «Сузір’я–ОСДЮСШОР-НУВГП»
Франковск 67:74 «Сузір’я–ОСДЮСШОР-НУВГП»
Франковск 77:54 ПОЛИТЕХНИКА-ЛЬВОВ

ГРУППА — Б

Команда

С

В

П

О

ДИНАМО-НПУ — Киев 

6

5

1

11

ВІННИЦКИЕ МОЛНИИ — Винница

6

5

1

11

СДЮСШОР№5 — Днепропетровск

6

2

4

8

ПОЛТАВА-БАСКЕТ-КЗ ПСДЮСШОР №2 (Полтава)

6

0

6

6

Результаты игр

29.11.15
28.11.15
22.11.15
21.11.15
20.11.15
07.11.15
07.11.15
23.10.15
24.10.15
23.10.15
18.10.15
17.10.15
СДЮСШОР№5  73:56 ПОЛТАВА-БАСКЕТ
«ВІННИЦЬКІ БЛИСКАВКИ» 68:63 «ДИНАМО-НПУ»
«ВІННИЦЬКІ БЛИСКАВКИ» 92:37 ПОЛТАВА-БАСКЕТ
«ДИНАМО-НПУ» 110:54 ПОЛТАВА-БАСКЕТ
ПОЛТАВА-БАСКЕТ 50:114 «ДИНАМО-НПУ»
«ДИНАМО-НПУ» 64:55 «ВІННИЦЬКІ БЛИСКАВКИ»
ПОЛТАВА-БАСКЕТ 39:50 «СДЮСШОР№5»
ДЮСШОР№5 40:70 Винницкие Молнии
ПОЛТАВА-БАСКЕТ 29:60 Винницкие Молнии
СДЮСШОР№5 56:77 ДИНАМО-НПУ
ДИНАМО-НПУ 88 : 43 СДЮСШОР№5
«ВІННИЦЬКІ БЛИСКАВКИ» 74 : 34 СДЮСШОР №5

ГРУППА — В

Команда

С

В

П

О

ДЮСШ-БДПУ Бердянск

6

5

1

11

ДВУФКДнепропетровск

6

4

2

10

ХАІ — Харьковская область

6

3

3

9

КОНДИЦІОНЕР ІНВАСПОРТ — Харьков

6

0

6

6

1 этап
1 — 2 круг

Результаты игр

06.12.15
28.11.15
18.11.15
15.11.15
14.11.15
08.11.15
07.11.15
01.11.15
31.10.15
22.10.15
17.10.15
«ДВУФК» 69:63 «ХАІ»
«ДВУФК» 80:64 «ДЮСШ-БДПУ»
«ДЮСШ-БДПУ» 91:45 «КОНДИЦІОНЕР ІНВАСПОРТ»
«ХАІ» 87:78 «ДВУФК»
«КОНДИЦІОНЕР ІНВАСПОРТ» 54:84 «ДВУФК»
«ХАІ» 72:77 «КОНДИЦІОНЕР ІНВАСПОРТ»
«ДЮСШ-БДПУ» 97:95 «ДВУФК»
«ХАІ» 76:80 «ДЮСШ-БДПУ»
«КОНДИЦІОНЕР ІНВАСПОРТ» 49-92 «ДЮСШ-БДПУ»
ДЮСШ-БДПУ 81 : 64 ХАІ
ДВУФК 76 : 56 Кондиционер Инваспорт

ГРУППА — Г

Команда

С

В

П

О

«ІНТЕРХІМ-СДЮСШОР ім. Л.Б.Д.» — Од.

6

6

0

12

«ХДУ-Таврійська зірка»Херсон

6

4

2

10

«СДЮСШОР №4 -МИКОЛАЇВ» — Николаев

6

2

4

8

«ОНМУ-ВІМАР» — г.Одесса

6

0

6

6

Результаты игр

02.12.15
28.11.15
21.11.15
21.11.15
14.11.15
14.11.15
07.11.15
31.10.15
24.10.15
24.10.15
17.10.15
 «ІНТЕРХІМ-СДЮСШОР» 99:41 «ОНМУ-ВІМАР»
«ХДУ-Таврійська зірка» 85:53 «СДЮСШОР №4»
«ХДУ-Таврійська зірка» 73:60 «ОНМУ-ВІМАР»
«СДЮСШОР №4 -МИКОЛАЇВ» 52:97 «ІНТЕРХІМ-СДЮСШОР»
«ІНТЕРХІМ-СДЮСШОР» 90:43 «ХДУ-Таврійська зірка»
«СДЮСШОР №4 -МИКОЛАЇВ» 63:49 «ОНМУ-ВІМАР»
«ОНМУ-ВІМАР» 47:60 «ХДУ-Таврійська зірка»
«ХДУ-Таврійська зірка» 45:94 «ІНТЕРХІМ-СДЮСШОР»
ОНМУ-ВІМАР 44:107 ІНТЕРХІМ-СДЮСШОР
СДЮСШОР №4 55:63 ХДУ-Таврійська зірка
Интерхим-СДЮСШОР 106 : 27 СДЮСШОР №4 -Николаев

Баскетбол CityБудьте в курсе всех обновлений, если Вы еще не с нами, подписывайтесь на нашу официальную страницу Вконтакте .