Высшая Лига:Молнии-2 — Политехника-Львов. Первая победа.(видео)

17-18 февраля, прошли матчи Высшей лиги Украины среди женских команд «Винницкие Молнии-2» против команды «Политехника» (Львова).

В первой игре Молнии-2 сумели прервать серию проигрышей, собрав все силы девочки выложились и за первые три четверти смогли уйти вперед на 17 очков. В заключительной четверти гости из Львова пытались сократить отставание, но добраться к Молниям-2 так и не удалось.

В итоге первая победа команды Винницкие Молнии-2 в сезоне 2017/18.

Второй день выдался несколько драматичным и противоположным первому. Сегодня Молнии-2 выглядели несколько расслабленными, возможно девочки все силы отдали за победу в первой игре и ко второму матчу не успели восстановить силы.

Игроки Политехники сегодня словно поймали кураж и в кольцо залетало практически все. Отрыв в счете рос с каждой минутой, что снижало шанс на победу Винницкой команды во второй встрече.

В заключительной десятиминутке нашим девочкам все же удается собрать все силы и начать сокращать отрыв, отличная четверть, но отставание сократить так и не удается.

По итогу второй встречи, победу одержали гости — Политехника (Львов).

Мы поздравляем наших Молний-2 с очень важной первой победой. Работая на тренировках и слушая указания тренера дальнейший успех не заставит себя ждать..