Высшая Лига:Молнии-2 — Калипсо. Нервы на пределе.(видео)

27-28 января, прошли матчи Высшей лиги Украины среди женских команд «Винницкие Молнии-2» против команды «Калипсо» из Житомира.Обе игры для наших девочек были очень напряженными и все кто наблюдал за происходящим не могли оставаться равнодушными. Каждый сантиметр спортивного зала был пропитан духом сражения.

Высшая Лига:Молнии-2 - Калипсо.

В первой игре Молнии-2 имели все шансы на победу и в первой половине встречи вышли вперед и казалось, что дело за малым, но Житомирская команда оказалась не такой простой и сумела выйти вперед.

Концовка была прктически равной, но преимущество гостей, сократить не удалось. В итоге тяжелая победа команды Калипсо (Житомир).

Высшая Лига:Молнии-2 - Калипсо

Второй день выдался несколько драматичным, ведь после поражения, нашей команде предстоял повторный бой, возможность реабилитироваться и заработать первую победу в чемпионате этого сезона.

В родных стенах с теплой поддержкой болельщиков это сделать куда проще. Первая четверть была очень напряженной и обе команды шли на равных. Во второй четверти, что-то пошло не так в механизме нашей команды, много промахов, провалы в защите и в итоге Калипсо уходят вперед. К концу третей четверти преимущество гостей составило 17 очков. Заключительные десять минут оказались настоящим сражением, по накалу страстей и агрессии, данный матч не только не уступал играм среди мужских команд, но порою выглядел более жестким.

К счастью обошлось без серьезных травм. Девочки из Житомира не давали спуска Молниям-2 и на каждую попытку сократить отставание отвечали «трешкой», или проходом, что рубило на корню все старания и наработки.

По итогу второй встречи, победу одержали гости — Калипсо (Житомир).

Мы желаем нашим Молниям-2, не расстраиваться, а возвращаться в тренировочный процесс, работать над ошибками и готовиться к следующим матчам.