ВАБЛ 2-й круг: «Warriors Brothers» — Казатин. Пятеро одного не ждут.

26 мая, в спортивном зале МСДЮСШОР прошел очередной матч второго круга Винницкой Аматорской Баскетбольной Лиги сезона 2017/18. Между командами:»Warriors» и сборной «Казатина».

Впервые за все игры у «Братьев Козловских» с трудом получилось собрать партию из пяти персонажей, но как говорится «Пятеро одного не ждут», пятый пришел и можно было начинать веселье. В составе «Казатина» также не удалось собраться всем коллективом. Несколько ключевых игроков по разным причинам не смогли прибыть в указанное время в указанном месте.

ВАБЛ 2-й круг: "Warriors Brothers" - Казатин. Пятеро одного не ждут.

В очередной игре, первая четверть дарит нам более-менее равный баскетбол, сохраняя интригу на дальнейшие отрезки матча. А вот во второй четверти, гости из Казатина посыпались, дав возможность «Воинам» вырваться вперед. На большой перерыв команды разошлись со счетом 53:28, что практически исключало интригу.

После большого перерыва, «Warriors Brothers» продолжили свой успех. Гости старались нащупать удача и сократить отставание. Подопечные «Братьев» отрабатывали свои контракты и несмотря на отрыв в счете продолжали бомбардировать кольцо противника.

Тренер БК «Казатин» Дмитрий Кучевский понимал, против лидера турнира нужно противопоставить что-то более серьезное и на заключительную десятиминутку ребята вышли с более серьезным настроем.

Несмотря на то, что в четвертой четверти удалось нащупать свою игру, «Братья и компания» лишь увеличили отрыв в счете, добавив еще несколько мощных «данков» в свою копилку.

По итогу встречи уверенную победу одержали «Warriors Brothers».

В лиге ВАБЛ все впереди и нас ждет только самое интересное.