ВАБЛ 2-й круг: «Warriors Brothers» — Партизаны

15 мая, в спортивном зале МСДЮСШОР прошел очередной матч второго круга Винницкой Аматорской Баскетбольной Лиги сезона 2017/18. Между командами:»Warriors» и Партизаны.

После сокрушающего поражения «Термитам» и установленным «антирекордом» в лиге ВАБЛ, разница 24:0 в первой четверти, «Партизаны» были готовы к любому исходу встречи. Хуже быть не должно, тем более на помощь пришел Владислав Черный, который совсем недавно был главным «скорером» коллектива Юрия Иванова. Также нам удалось задать несколько вопросов президенту клуба «Партизаны» относительно последней игры, а также о том, что команду ждет в дальше. В вскользь темы Юрий проговорился, что дальнейшее финансирование коллектива под вопросом и возможно «Партизаны» в этом составе играют последний сезон в Аматорской Лиге.

ВАБЛ 2-й круг: "Warriors Brothers" - Партизаны

Начало игры, две минуты пристрелки, счет открывает Анатолий Сницаренко (Партизаны) броском из-под кольца, далее мельница закрутилась и команды активизировалась. Подопечные «Братьев Козловских» быстро наверстали упущенное и понеслись вперед. Игра практически без защиты позволяла Партизанам проводить более точные атаки. Сам «Господин Пас» выполнил несколько удачныв бросков и напомнил, что его рано списывать со счетов.

Сергей Слободянюк и Августин Козанчук забили несколько «данков» чем подогрели зрителей, товарищей и оппонентов по Вторая половина,

Было приятно видеть, что ряды зрителей понемногу заполняются с каждым новым матчем и возможно на Плей-офф мы станем свидетелями аншлага.

Во второй половине, матч продолжил протекать под дудку «Warriors Brothers». Подопечные изобретали ситуации, искали возможность атаковать и реализовывали броски с хорошим процентом. Сергей Слободянюк и Юрий Шкондя не смогли держаться в стороне и на пару забили еще несколько бросков

По итогу встречи уверенную победу одержали «Warriors Brothers».

В лиге ВАБЛ все впереди и нас ждет только самое интересное.