ВАБЛ 2-й круг: Калиновка — Партизаны

9 марта, в спортивном зале МСДЮСШОР прошел очередной матч Винницкой Аматорской Баскетбольной Лиги сезона 2017/18.

Молодая команда Калиновка «Сокол» во главе с играющим тренером Дмитрием Кучевским против сборной «Партизаны» под управлением Юрия Иванова,  также известного как «Академик Иванов».

Напомним, что команды уже встречались в первом круге, в котором победу одержали Партизаны со счетом 71:51, в пользу подопечных «Академика Иванова».

ВАБЛ 2-й круг: Калиновка - Партизаны

Матч начался достаточно продуктивно, Партизаны будто изголодались по играм и с первых же минут начали свой пеший ход в дамки. В итоге первая половина прошла полностью по сценарию опытных аматоров. Партизаны сумели на большой перерыв уйти вперед на 35 очков, что практически перечеркивали возможность реабилитации для «Соколов» за прошлое поражение.

Во второй половине ребята из Калиновки получили четкие наставления от своего тренера, собрались и понемногу начали раскачиваться, но Партизаны были уже слишком далеко.

Подопечные Юрия Иванова продемонстрировали хорошую результативность и по итогам встречи одержали уверенную победу.

Нас ждет продолжение «Аматорской эпопеи», все самое интересное впереди. Следите за лигой ВАБЛ сезона 2017/18 .