ВАБЛ (муж.): ВНМУ — ВТрК

19 октября 2016 года  в спортивном зале МСДЮСШОР прошла очередная игра Винницкой Аматорской Лиги — ВАБЛ между командами Винницкого Национального Медицинского Университета и Винницкого Транспортного Колледжа.

ВАБЛ (муж.): ВНМУ - ВТрКОба коллектива подписали контракты со свободными агентами, что явно усиливает интерес к этой встрече. Транспортный колледж на игру явились без тренера и все бразды правления были возложены на капитана команды — Вадима Горбатого.

ВАБЛ (муж.): ВНМУ - ВТрК

Команды начали матч довольно резво. Первые минуты сразу показали, что у нас будет быстрый баскетбол и по окончанию первой четверти минимальный перевес в 2 очка в пользу ВНМУ Snakes.

Вторая четверть так же проходила на большой скорости, обе команды использовали прессинг по всей площадке. Но всё же первая половина закончилась лучше для «докторов».

Во второй половине игроки из транспортного колледжа выглядели совсем растеряно, лишь Вадим Горбатый забив несколько трешек немного разорвал отставание. До конца встречи команде ВНМУ удалось сохранить преимущество. В итоге уверенная победа «Snakes» со счетом 61-38

Видео обзор игровых моментов (СПЕЦВЫПУСК)