ВАБЛ (муж.): НУХТ — Ветераны

15 ноября 2016 года состоялся очередной матч Аматорской лиги Винницы, между командами — Университета Пищевых Технологий и роты Ветеранов

ВАБЛ (муж.): НУХТ - Ветераны

Команда под управлением опытного тренера Юрия Викторовича Копаничука является самой юной по уровню опыта и только начала делать первые шаги к первым победам.

Начало первой четверти и сразу стало заметно некое преимущество гостей. Опытные ветераны знавшие множество жизненных перепетый сразу взялись за дело. Во второй четверти хозяева во главе со своим наставником начали пытаться повернуть ход встречи и на большой перерыв команды разошлись со счетом 13:29 в пользу Ветеранов.

Третья четверть выдалась напряженной, несмотря на то, что результативность у обеих команд была достаточно низкой, наблюдалась борьба. Хочется отметить проявленные лидерские качества игрока команды НУХТ — Павла Завирухи, который в очередном матче показывает, что готов брать на себя ответственность и показывает, что его нельзя недооценивать.

В заключительной десятиминутке гости завершили начатое и одержали заслуженную победу.

Команде НУХТ, не нужно расстраиваться, если Вы будете тренироваться и слушать своего наставника, впереди Вас ждут хорошие победы.