«Суперслоникс» — «Ветераны», нервы на пределе.

25 января в спортивном зале МСДЮСШОР состоялся очередной матч в рамках Винницкой Аматорской Баскетбольной Лиги сезона 2019/20.«Суперслоникс» против опытных и мощных «Ветеранов».

"Суперслоникс" - "Ветераны", нервы на пределе.

По классической разминке грозных «Ветеранов» было понятно, что сегодня они настроены на борьбу и в первой четверти это ожидание оправдалось. Сбалансированная пятерка сумела вырваться вперед и Казатину лишь к концу первого отрезка удалось немного сократить отставание.

У председателя клуба «Черных» Владимира Сыча была тактика выпускать игроков по пятеркам и на вторую четверть мы увидели противоположную игру, что касается подопечных Дмитрия Кучевского, «Суперслоникс» начали сокращать отрыв и набирать обороты. На большой перерыв команды разошлись со счетом 34:35 в пользу «Ветеранов».

Вторая половина подарила нам равную игру, где каждый бросок мог вывести вперед и изменить ход поединка. Лишь на последних минутах завершающей четверти решалась судьба поединка. В такой игре нервы на пределе, ведь каждая ошибка может все перервернуть. «Ветераны» старались бороться до конца, но сегодня «Суперслоникс» сумели всего лишь на один шаг быть впереди, но этот шаг позволил им одержать в этом сражении победу.

Впереди нас ждет продолжение «Аматорского безумия».Следите за лигой ВАБЛ сезона 2019/20 .