«Суперслоникс» — «МСДЮСШОР 03», повторение прошлого сезона.

15 июля в спортивном зале МСДЮСШОР прошел второй матч Плей-офф за 3-е место в рамках Винницкой Аматорской Баскетбольной Лиги сезона 2019/20Сборная Казатина «Суперслоникс» против выпускников спортивной школы «МСДЮСШОР 03».

"Суперслоникс" - "МСДЮСШОР 03"

В данной паре Казатин вдет в серии со счетом 1:0 и выиграв этот матч они могут досрочно завершить борьбу и забрать 3-е место чемпионата. Как оказалось выпускники спортивной школы решили собраться практически полным составом и по их настроение было понятно, что сегодня они дадут бой.

С первых минут матча МСДЮСШОР начали очень успешно совершив невероятный рывок  примерно в 20 пунктов к ряду тем самым показав противникам, что это их игра.

«Суперслоникс» не ожидали такого поворота событий и им потребовалось некоторое время, чтобы вернуться в борьбу. В один момент тренер Казатина Дмитрий Кучевский принимает решение выйти на паркет и помочь своим подопечным залатать пробоины корабля и постараться перевернуть ход игры.

Три четверти МСДЮСШОР уверенно лидировали и лишь иногда игрокам «Слоникс» удавалось сократить отставание до 10 пунктов.

Все решалось в заключительном отрезке. «Казатинцы» практически сумели догнать юных баскетболистов и достаточно было всего лишь двух бросков, чтобы выхватить лидерство, но сегодня игроки МСДЮСШОР были на кураже и в очень сложной борьбе все сложилось в их пользу.

В итоге сложная победа команды МСДЮСШОР 03. Счет в серии сровнялся 1:1 и нас ждет еще один матч, который станет последним в этом сезоне, впрочем это повторение прошлого сезона, когда МСДЮСШОР сделали «камбэк» во второй игре.

Матчи Плей-офф подходят к завершению и совсем скоро нас ждет развязка «Аматорского безумия». Следите за лигой ВАБЛ сезона 2019/20 .