Суперлига: Молнии — Киев-Баскет

29 октября, прошел матч Винницких Молний против команды Киев-Баскет, в рамках Суперлиги Украины среди женских команд.

Второй игровой день, игра против лидера лиги. Хочется отметить, что несколько игроков Киевской команды, в прошлом сезоне играли за Винницкую команду, что с одной стороны создавало атмосферу — «Здесь все свои», с другой стороны настораживало, ведь в прошлом сезоне они являлись одними из ключевых игроков Молний.

Вбрасывание…И время пошло. С первых минут стало понятно, что команда из Киева приехала не просто «откатать» матч, с первых минут они поражали кольцо наших Молний с невероятной результативностью и к большому перерыву интрига была утрачена окончательно, ведь на табло был счет 22:56, в пользу гостей.

Зрители и болельщики Винничанок надеялись на искрометный «камбэк», но чуда не произошло и отрыв в счете с каждой минутой увеличивался. Молниям так и не удалось сегодня оказать достойное сопротивление. В итоге уверенная победа команды Киев-Баскет.

Мы желаем нашим Молниям не расстраиваться, а сделать выводы, работать еще больше и в следующих играх показать себя!