Суперлига: Молнии — Динамо-НПУ

28 октября, прошел очередной матч Винницких Молний в рамках Суперлиги Украины среди женских команд.

Суперлига: Молнии - Динамо-НПУВторая игра на домашнем паркете. Сегодня Молнии принимали Киевскую команду — Динамо-НПУ. С первых минут стало понятно, что сегодня нас ждет интригующий матч, так как на протяжении первой половины счет был практически равным. На большой перерыв у команды пошли со счетом 23:29, в пользу команды гостей.

На большом перерыве, тренеры Винницких Молний, нашли необходимые слова, чтобы изменить ход игры в свою пользу. Третья четверть выдалась переломной, Молниям удалось не только отыграть отставание, но и к заключительной четверти уйти вперед на несколько пунктов.
Суперлига: Молнии - Динамо-НПУ

Гости не планировали сдаваться и в заключительной десятиминутке возникла интрига: «Смогут ли Молнии удержать преимущество?», «Смогут ли Динамо сократить отставание и вырвать победу из рук Винничанок?». Все решалось на последних минутах и Молниям удалось удержать преимущество и с последним свистком забрать победу в свой актив.