СБЛУ Винница (муж.): ВНТУ — ВТК

21 февраля 2017 года прошел очередной матч Студенческой Лиги, между командами — Винницкого Технического Университета и Винницкого Технического Колледжа.

ВНТУ проводили домашнюю встречу и зал Мясо-Молочного колледжа для них один из самых результативных. ВТК пришли на игру в неплохом составе. Зрителей пришло достаточно много, кто же выйдет победителем, решат следующие 40 минут.СБЛУ Винница (муж.): ВНТУ - ВТКВ первой четверти, хозяева паркета, сразу принялись расстреливать кольцо противника и сделали за 10 минут отличный рывок 30:11, что не смогло не отразиться на моральном состоянии игроков ВТК. Подопечные Игоря Николаева выглядели несколько растеряно и в защите не могли наладить оборонительные позиции в итоге много пропускали и мало забивали. ВНТУ-Баскет играли динамично и быстро пересекали среднюю линию. Лидер ВТК — Евгений Романов, пытался сопоставить свое мастерство, но порою было видно, что он падает духом. В такой ситуации тренер должен найти подход к своим подопечным и завести их. Но тренер колледжа — Игорь Николаев решает искать причину в другом, выполняет ряд замен и выпускает вовсе юных ребят, чем улучшает позиции хозяев и отрыв продолжает расти в пользу ВНТУ.СБЛУ Винница (муж.): ВНТУ - ВТКВладлен Смешной — игрок ВТК, пытался местами взять на себя и некоторые моменты действительно удавались, но результативность желала лучшего. Лидер ВНТУ-Баскет Андрей Турченко в концовке матча, забивает 2 «данка» в двух атаках подряд, чем порадовал своих товарищей по команде и болельщиков, несмотря на то, что в основном болели за команду ВТК.СБЛУ Винница (муж.): ВНТУ - ВТК«Политеховцы» показали сегодня отличный процент реализации бросков, и по итогам встречи, победили хозява арены — ВНТУ Баскет.

Хочется отметить игроков ВНТУ: Славика, который наказывал ВТК за ошибки в защите, Максима Зважия, который — 6-й игрок, он выходил и «наливал трехи» и конечно же лидеры Турченко Андрей и Влад . У ВТК сегодня лучше всего выглядели Евгений романов и Владлен Смешной, но они могли сыграть лучше.

Видео обзор игры(Материал предоставлен Андреем Турченко)