СБЛУ Винница (муж.): ВНАУ — ДонНУ

17 ноября 2016 года прошла игра Студенческой Лиги Винницы, между командами — Винницкого Аграрного Университета и Донецкого Университета.

СБЛУ Винница (муж.): ВНАУ - ДонНУ

Игра началась без одного из лидеров Аграрного — Сергея Слободянюка, который опоздал на первую четверть, а у команды ДонНу к сожалению пропустил всю игру один из лидеров Константин Исаенков.

С первых минут ВНАУ выглядели немного увереннее чем противники. Так же в первой четверти произошел конфуз, один из игроков аграрного пришел на игру с перегаром и судья услышав это удалил его с площадки, правда это или ложь, останется под вопросом. Первая половина была более результативная для игроков ВНАУ. Счет после половины матча составлял 24 — 8, в пользу «агрономов».

Во второй половине тренер команды ВНАУ Оксана Дуржинская начала выпускать всю скамейку, которая прошлые матчи сидела и мерзла на скамейке запасных. Некоторые игроки забили свои первые очки выступая за институт. Игроки ДонНу старались сократить отставание, но у них ничего не получалось, более рослая команда ВНАУ просто не давала забить мяч в кольцо. Так же за 30 секунд до конца игры, произошел неприятный инцедент со стороны донецкого университета, один из игроков то ли намерено, то ли нет, это знает только он, грубо нарушил правила(сфолил) на игроке аграриев, тем самым получил неспортивный фол.

В итоге уверенная победа Аграрного Университета. Видно было что игроки Донецкого Университета были очень недовольны результатом так как многие из них ушли в раздевалку не поблагодарив своих противников послематчевым рукопожатием.

Что ж, мы можем только пожелать удачи командам и в дальнейших играх, желаем только побед.

Статью подготовил: Аноним