Студенческая баскетбольная лига: Аграрный — Транспортный 19.11.2015

«ВНАУ противТранспортного колледжа — Судный день»

19 ноября 2015 г. в 16:20, состоялась игра между командами Винницкого Национального Аграрного Университета и командой Винницкого Транспортного Колледжа.

Игра проходила в своем спортивном зале Винницкого Мясо-Молочного колледжа(найти на карте).

logo-vnau       ВТрК

С первых минут встречи было понятно, что игра будет интересной. Команда Транспортного колледжа показала серьезный настрой и уверенно выиграли первую четверть. Во второй четверти игроки Аграрного университета собрались и к перерыву сократили отставание до двух очков

Вторую половину игроки ВНАУ атаковали со всех дистанций, Сергей Слободянюк сделал эффектный слэм данк и забил пару трёшек тем самым ещё больше завёл товарищей по команде и в конце третей четверти, Аграрный уже выигрывали с разницей 9 очков. Четвёртая четверть начиналась с осознанием того, что борьба будет до последней секунды ,но всё же игроки ВНАУ сумели сдержать своё преимущество и выиграли матч. В тот момент когда Аграрный вёл всего в 7 очков, переломными стали броски Евгения Волосюка и Андрея Олейника у которых не дрогнула рука и в решающий момент они забили,то что должны были забить.

ВНАУВесь матч играла основной состав ВНАУ,никто ни разу не садился передохнуть, с каждым матчем команда стаёт всё сильнее и сильнее.