СБЛУ: ВТрК — ВТЭИ КНТЭУ 13.11.2015

«Еще одна игра — Еще один шанс на победу»

13 ноября 2015 г. в 18:00, состоялась игра между командами Винницкого Транспортного колледжа и командой Винницкого Торгово-Экономического Института КТНЭУ в рамках 1-го круга СБЛУ.

logo-vtrkИгра проходила в спортивном зале Медицинского университета(найти на карте)   logo-vtei-knteu

Первый круг Студенческой Лиги сезона 2015/16 подходит к завершению и мы наблюдали одну из последних игр. После поражений во всех сыгранных матчах, хотелось, что бы команда Торгово-Экономического института одержала хотя бы одну победу. первые две четверти команды выглядели практически равно и на перерыв пошли со счетом 20:14 в пользу Транспортного Колледжа.

СБЛУ ВТрК - ВТЭИ КТНЭУ

Во второй половине тренер ВТрК Сергей Горбатый, выпускал самых молодых игроков, но все ровно они выглядели немного сильнее и их действия были эффективнее. Игра была не результативная, обе команды совершили множество промахов. В итоге обе команды сумели набрать 68 очков на двоих а победу одержала команда Транспортного Колледжа, с чем мы их и поздравляем.СБЛУ ВТрК - ВТЭИ КТНЭУ

Команде ВТЭИ КНТЭУ желаем не расстраивается — это только первый круг и первый сезон для них, если они будут тренироваться их ждет так же множество побед.