Студенческая баскетбольная лига: ВНТУ — ВТК 12.11.2015

«ВНТУ против ВТК — В правде сила»

12 ноября 2015 г. в 17:45, состоялась игра между командами Винницкого Национального Технического Университета и командой Винницкого Технического Колледжа

Игра проходила в своем спортивном зале Мясо-Молочного колледжа (найти на карте)

logo-vntu1    logo-vtk

Сегодня сошлись команды, которые в основном состоят из молодых но перспективных игроков и к концовке первого круга СБЛУ начали набирать обороты.

Команда ВНТУ отлично начала первую четверть и за 10 минут игроки сумели набрать 26 очков, у команды ВТК наоборот мяч просто не хотел опускаться в корзину, складывалось впечатление, что для Технического Университета победа будет легкой, но во второй четверти игроки технического колледжа начали догонять в счете, сокращая отставание и на перерыв ушли с разницей в 15 очков.СБЛУ ВНТУ - ВТКВ третей четверти игроки ВТСБЛУ ВНТУ - ВТКК так же выглядели несколько бодрее и сумели выиграть ее, но в концовке матча, когда разница в счете составляла 3 очка у игроков колледжа просто ничего не получалось, команда ВНТУ не тушевалась и додержала напор до конца.

В итоге победу одержали игроки команды Технического Университета, с чем мы их и поздравляем.