Студенческая баскетбольная лига: ВНАУ — ВТЭИ КНТЭУ 10.11.2015

«ВНАУ против ВТЭИ КНТЭУ — Быть или не быть»

10 ноября 2015 г. в 16:30, состоялась игра между командами Винницкого Национального Аграрного Университета и командой Винницкого Торгово-Экономического Института Кивского Национального Торгово-Экономического Университета

Игра проходила в своем спортивном зале ВДПУ(найти на карте)

СБЛУ ВНАУ - ВТЭИ КНТЭУ

С первых минут бросалось в глаза пустота, ведь на игру пришло очень маленькое количество зрителей, но это не помешало парням обеих команд сыграть в любимую для них игру.
СБЛУ Слюсарь Александр - судья и игрок команды Винницкие ЗубрыПервая четверть сразу показала кто является лидером в этой встрече, команда Торгового института не смогла набрать за первую десяти-минутку ни одного очка и счет по окончании был 17:0.
Команда ВНАУ уверенно шла к победе на протяжении всей игры показав уверенную игру как в защите, так и в нападении. Конечно игра прошла не без эффектных моментов, Слободянюк Сергей записал на свой счёт три эффектных данка, взбодрив тем самым лавочку товарищей по команде, а так же зрителей которые пришли посмотреть на игру и поддержать обе команды.

СБЛУ

В данной игре уровни команд значительно отличались, но очень здорово, что команда Торгового Университета заявила команду от своего учебного заведения.

СБЛУ ВНАУХочу отметить интересное наблюдение за командой ВНАУ, сегодня было заметно, что основная пятёрка Андрей Олейник, Евгений Волосюк, Геннадий Шайдаюк, Вадим Мирошниченко, Сергей Слободянюк, а также ребята которые выходили с запаса стали единой командой, набрали нужную форму и теперь готовы бороться с командами которые по рангу выше чем они сами. Очередная уверенная победа Аграрного Университета.
Мы желаем команде ВНАУ таких же уверенных побед, а игроки ВТЭИ КНТЭУ — не расстраивайтесь, у вас всё ещё впереди!
Любите баскетбол, он делает нашу жизнь лучше!