Студенческая баскетбольная лига, итоги игрового дня — 05.11.2015

«ВНАУ против ВНТУ — и вспыхнет пламя»

05 ноября 2015 г. в 18:00, состоялась игра между командами Винницкого Национального Аграрного Университета и командой Винницкого Национального Технического Университета.

Игра проходила в своем спортивном зале Винницкого Мясо-Молочного колледжа(найти на карте).

logo-vnau

С первых минут игроки ВНТУ начали забрасывать в кольцо команды противников бросок за броском трёх очковые, кинжальные проходы, забивая всё что летело в кольцо. Игроки команды ВНАУ пытались накрывать броски, но всё было бесполезно и первая четверть была проиграна аграрным университетом.

Во второй четверти игроки ВНАУ собрались с мыслями и игра поменяла оборот. Атака за атакой и разница в счёте немного сократилась.
После большого перерыва сборная ВНАУ во главе с osbl-091015-3капитаном команды Сергеем Слободянюком выглядели собрано, их игра говорила о желании победить.  С первых минут  третей четверти сократили разрыв в счете  и вышли вперед.
Игра была интересной , потому что было неизвестно кто же станет победителем, хоть ВНАУ и ушли в отрыв на 10 очков в счете. Команда ВНТУ боролась до последнего, но как говорится «Победит сильнейший», победителем вшла команда Аграрного Университета с чем мы их и поздравляем.
Хочу отметить лидера ВНАУ Слободянюка Сергея, который помог своей команде выйти вперед после проигранной первой половины и одержать свою вторую победу в Студенческой Лиге.