Студенческая баскетбольная лига, итоги игрового дня — 03.11.2015

03 ноября 2015 г. в 17:30, состоялась игра между командами Винницкого Технического Колледжа и командой Винницкого Торгово-Экономического Института Киевского Национального Торгово-Экономического Университета.

Команда ВТК принимала команду ВТЭИ КНТЭУ в своем спортивном зале (найти на карте).

СБЛУ ВТК - ВТЭИ КНТЭУ

После череды проигрышей, обе команды настраивались на жесткую борьбу. Тем более матч проходил в маленьком зале, где легче защищаться, так как игроки находятся близко друг к другу, что значительно сокращает возможности для маневренных проходов.

СБЛУ ВТКТренер команды ВТК Игорь Моисеевич пришел к верному решению и вернул в команду одних из ключевых игроков: Романова Евгения, Бомко Андрея и Тацькова Ярослава. В первой четверти игроки ВТК немного ушли вперед и повели в счете, но после первого перерыва, команда Торгово-Экономического института во главе капитана команды Владимира Михайлюка собралась и следующие две четверти прошли на равных. Никто не хотел уступать. В заключительную четверть команды выходили на паркет с разнице в 10 очков в пользу ВТК. Приемущество в 10 очков и родные стены помогли домашней команде одержать свою первую победу в рамках Студенческой Баскетбольной Лиги Украины.

Первая победа для команды ВТК, с чем мы их поздравляем, а тренеру ВТЭИ КНТЭУ желаем найти подход к своим подопечным и реабилитироваться в следующих играх.