Областная студенческая лига, итоги игрового дня — 21.10.2015

21 октября 2015 г. в 20:00, состоялась игра между командами Винницкого Национального Медицинского Университета и командой Винницкого Национального Аграрного Университета, в рамках Областной Студенческой Баскетбольной Лиги.

Игра проходила в спортивном зале ВНМУ(найти на карте).ОСБЛ - зал

Заметно, что на сегодняшнюю игру пришло большее количество зрителей чем ранее, которые достаточно активно поддерживали игроков, а в некоторые момент и вовсе взрывалась.

ОСБЛ - ВНАУОСБЛ ВНМУ - ВНАУ
В первой четверти команда Медицинского университета немного ушла вперед и на вторую четверть выходила с преимуществом в 9 очков. После первого перерыва игроки команды Аграрного университета собрались и четверть прошла практически на равных, 16:17 в пользу агрономов. Концовка первой половины была наиболее интересной, игрок команды ВНАУ Сергей Слободянюк забил эффектный данк одной рукой, чем вызвал бурю оваций. ОСБЛ - ВНАУ

Вторая половина должна была быть накалённой и многие ждали соперничества, но с первых минут команда ВНАУ посыпалась и за четверть разрыв в счете только вырос до 21 очка. В последней десяти-минутке Игра была практически в одно кольцо. Очередная уверенная победа команды Медицинского университета и первое место в турнирной таблице.