«Казатин» — «Warriors», очередной антирекорд 23-0.

15 мая в спортивном зале МСДЮСШОР прошел очередной матч второго круга Винницкой Аматорской Баскетбольной Лиги сезона 2018/19. Сборная «Казатин» против неистовых «Warriors».

Первая четверть началась довольно спокойно. «Воины» медленно, но уверенно набирали свои очки, а вот у гостей мяч отказывался залетать в корзину. За 10 минут «Казатину» так и не удалось открыть счет и они практически повторили антирекорд «Партизан» 24-0(ссылка на статью), за десять минут разница составила 23-0, это на одно очко меньше чем антирекорд «Партизан».

"Казатин" - "Warriors", очередной антирекорд 23-0.

Во второй четверти, Тарапата Богдан открывает счет и «Казатин постепенно начинает набирать очки.

Во второй половине «Огненные» начали действовать более активно и было заметно, что практически все игроки сконцентрированы на бросок сверху. Когда пошла такая пьянка, в стороне не мог остаться никто и каждый стремился вколотить помщнее. Лидерами в этом показателе стали: Владимир Фурман, Сергей Слободянюк и Геннадий Козловский.

Исход поединка был понятен еще в первой четверти, но стоял вопрос сколько очков смогут набрать игроки команды «Казатин».

Концовка для гостей выдалась более результативной, но на исход поединка это уже не влияло. По итогу встречи уверенная победа «Warriors» и первое место в турнирной таблице.

Впереди нас ждет продолжение «Аматорского безумия», все самое интересное впереди. Следите за лигой ВАБЛ сезона 2018/19 .