Казатин решил измотать сборную Партизан.

10 мая прошел матч второго круга  Винницкой Аматорской Баскетбольной Лиги сезона 2018/19.Команда «Казатин» сразилась с мастодонтами лиги, сборной «Партизаны».

С первых секунд игроки «Казатина» в своей взрывной манере, взяли игру под свой контроль и сумели сделать рывок 9:0.

У «Партизан» были проблемы в обороне и нападении, но спустя несколько минут они включились в борьбу и началась погоня.

Во второй четверти «Казатинцы» набрав обороты ловят кураж и зажав педаль газа в пол, оставляют «серый УАЗ 2206» далеко позади.

После большого перерыва, подопечные Валерия Курнаева собрались духом и приняв во внимание данные полученные опытным разведчиком, решают сесть «Казатину» на хвост, что дает свои успехи и «Партизанам» удается провести равный отрезок.

За три четверти, гости измотали «Винницких» и за последние десять минут «Партизанам» удалось набрать лишь четыре очка, а «Казатин» продолжил наращивать отрыв и по завершению матча ребята одерживают уверенную победу.

Впереди нас ждет продолжение «Аматорского безумия», все самое интересное впереди. Следите за лигой ВАБЛ сезона 2018/19 .