Восьмая неделя началась с поломки монитора и видео 7 недели пришлось монтировать в сложных условиях. К середине недели начал выходить на пик формы, но организм очень устал, из-за того, что работы стало больше, времени на восстановление не хватало, а значит прогрессировать будет сложнее.
В один из дней малыши играли футбольным мячом на второй половине баскетбольной площадки, их мяч закатился на нашу половину, один из ребят подбежал и ударил мяч в сетку возле которой на штативе стояла моя видеокамера. Мяч отрекошетил и сбил штатив, камера упала и после этого перестала работать.
Все это и многое другое в этом выпуске. Остаются считанные дни перед финальным выпуском.
Наш Инстаграм — @b_c_live. Подписывайся, чтобы первым узнавать о всех наших съемках, трансляциях, а также фото приключений и жизни за пределами площадки.
Видео блог итогов восьмой недели подготовки
До встречи в следующем выпуске. Остались считанные дни и совсем скоро будет виден результат 60 дней подготовки.