Аматоры: Чемпионат города, ВТК — Ветераны

«ВТК против Ветераны — Куй железо не отходя от кассы»

21 ноября 2015 г. в 18:30 состоялась очередная игра в рамках Винницкого чемпионата среди аматоров между командами Винницкого Технического Колледжа и командой Ветеранов.

Игра проходила в своем спортивном зале Мясо-молочного колледжа (найти на карте)

ВАБЛ ВТК - Ветераны

В этом сезоне аматорская лига вышла на новый уровень, команды аутсайдеры несколько укрепились в предсезонке и набрали лучшую форму.
Команды лидеры прошлых сезонов немного ВАБЛ ВТК - Ветераныослабли, так как часть игроков перешли в другие команды, города, либо страны.

Команда ВТК так же претерпела изменений, в прошлом году из команды ушел один из лидеров Юрий Шкондя. Состав студенческой лиги укрепили Владимир и Геннадий Козловские, а так же Бондаренко Юрий. Команду ветеранов услил Вячеслав  Даценко, который вел переговоры с агентами сразу нескольких команд, но не многие знают, что Вячеслав не безразличен к военному делу и скорее всего, интерес повлиял на его выбор.

В первой четверти сразу было видно, что бороться настроены обе команды и первые 20 минут команды сражались на равных, но команде ВТК удавалось несколько больше и на большой перерыв разница в счете составила 5 очков в пользу Технического колледжа.

ВАБЛ ВТК - Ветераны  ВАБЛ ВТК - Ветераны

В третей четверти игроки команды Ветеранов выглядели несколько растерянными, много потерь при передачах и промахи при выполнении стандартов дали возможность противникам увеличить преимущество и до конца матча сохранить его. В итоге первая победа ВТК в аматорской лиге с чем мы их и поздравляем.

Небольшой видеоотчет

Итоги игры

Команда/Четверть                       1      2       3       4       итог
ВТК                                             16     15     20     15        66