Аматоры: Чемпионат города, ВНТУ — ВПК Айдар

«ВНТУ против ВПК Айдар — В правде сила»

19 ноября 2015 г. в 17:45, состоялась очередная игра в рамках Винницкого чемпионата среди аматоров между командами Технического университета и командой аматоров ВПК Айдар.

Игра проходила в своем спортивном зале Мясо-молочного колледжа (найти на карте)

ВАБЛ ВНТУ - ВПК Айдар

Очередная интересная игра аматорской лиги. Приятно наблюдать как команда Технического университета набирает обороты и с каждым матчем выглядит все увереннее и увереннее.
В первой четверти обе команды сражались на равных, но во второй четверти игроки Айдара начали действовать несколько эффективнее как в защите так и в нападении и к большому перерыву нарастили преимущество в 12 очков.

ВПК Айдар

После перерыва игроки ВНТУ собрались и смогли немного отыграть отрыв и выиграть эту десяти-минутку. Заключительный период был не менее жарким и мы наблюдали много быстрых атак и невероятных бросков. В итоге победу одержала команда ВПК Айдар с чем мы их и поздравляем.

Команде ВНТУ желаем не расстраиваться, так как это только начало сезона игра в рамках Винницкой Аматорской Баскетбольной Лиги.