Аматоры: Чемпионат города, Партизаны — ВДПУ ВПК Айдар

«БК Партизан против ВДПУ ВПК Айдар — В правде сила»

18 ноября 2015 г. в 18:20, состоялась очередная игра в рамках Винницкого чемпионата среди аматоров между командами Партизаны и командой ВДПУ ВПК Айдар.

Игра проходила в своем спортивном зале ВДПУ(найти на карте)

Вторая игра команды Партизан, после прошлой встречи с командой Транспортного колледжа, сегодня так же ожидался интересный матч с сохранением интриги до последнего свистка.

vabl-181115-4

vabl-181115-3После прошлого сезона игра команды Партизан значительно изменилась с приходом Овчарука Александра, Черного Влада и Гутарева Андрея. В прошлом году мы наблюдали более сбалансированный состав, в котором практически все игроки были одного уровня, в этом же сезоне игра приняла более индивидуальный характер.

С первой минуты было понятно, что нас ждет четыре четверти интересного баскетбола, так и было, игроки обеих vabl-181115-1команд были настроены решительно и стремились вырваться вперед в каждой атаке. После первой половины разница в счете составляла два очка.

В третей четверти Партизаны собрались и выглядели более заряженными, своими действиями смогли выиграть ее и вырваться вперед на 2 очка. В заключительной десяти-минутке в составе  ВДПУ вышел один из лидеров прошлых сезонов Подварский Владимир, который немного усилил состав и команда Педагогического университета ушла вперед и начала наращивать преимущество.

vabl-181115-6  vabl-181115-5

В итоге первая победа команды ВДПУ ВПК Айдар в лиге ВАБЛ, с чем мы их и поздравляем.

На игре присутствовал травмированный в прошлом матче лиги СБЛУ против ВТК, игрок ВДПУ — Немыкин Алексей, приятно, что не смотря на затруднение в передвижении, он поддерживает свою команду — тот момент, когда команда — это вторая семья.