Аматоры: Чемпионат города, ВНТУ Баскет — Партизаны

«Студенческое братство против партизанского отряда»

15 декабря 2015 г. в 17:45 состоялась очередная игра в рамках Винницкого чемпионата среди аматоров — ВАБЛ. Играли: команда ВНТУ и команда Партизаны.

Игра проходила в спортивном зале Мясо-молочного колледжа (найти на карте)

ВАБЛ ВНТУ - Партизаны

Как показывает практика, в спортзале ВАБЛ  ПартизаныМясо-молочного колледжа игры результативность игр низкая и за первую четверть команды сумели набрать 7 очков ВНТУ и 6 очков Партизаны.

Во второй четверти игроки команды Юрия Иванова совершили небольшой рывок и смогли оторваться от соперников. К большому перерыву разница в счете составила 9 очков.ВАБЛ ВНТУ - ПартизаныВо второй половине обе команды активизировались и баскетбол стал более интересным, но Партизаны выглядели более убедительно и до конца игры сохранили преимущество. Очередная победа команды Партизаны.