Аматоры: Чемпионат города, Винницкие Зубры — ВНТУ Баскет

Опыт против амбиций.

7 декабря 2015 г. в 19:45 состоялась очередная игра в рамках Винницкого чемпионата среди аматоров — ВАБЛ. Играли: команда Винницкие Зубры — МСДЮСШОР и команда ВНТУ.

Игра проходила в спортивном зале МСДЮСШОР (найти на карте)

vabl-071215-4

После подготовки в студенческих играх лиги СБЛУ, команда ВНТУ набрала форму и к аматорским играм, игроки демонстрируют более слаженную игру.

Вторая игра против лидера турнира ВАБЛ, Винницких Зубров. На первых минутах игроки Технического университета несколько растерялись, что позволило Зубрам нарастить небольшой отрыв. Вторая четверть прошла практически в таком же русле и к большому перерыву счет составил 41:18 в пользу Винницких Зубров.

vabl-071215-3

Во второй половине игра обрела более интересный окрас, присутствовала борьба, игрокам ВНТУ удалось набрать за одну четверть столько же очков, сколько они набрали за первую половину. В заключительной десяти-минутке игроки университета были на кураже и сумели выиграть четверть, но отрыв наращенный в первой половине так и не удалось сократить.

vabl-071215-1 vabl-071215-2

Хочу отметить, что команда ВНТУ играла основной пятеркой, без замен, в отличии от команды соперников и можно сказать, что они сражались до последнего свистка и не опустили руки. Желаем им не расстраиваться, впереди еще будет много хороших побед.

В итоге третья победа Винницких Зубров — МСДЮСШОР и уверенное закрепление за собой позиции — лидера турнира.

Видео обзор игры

Итоги игры

Команда/Четверть                       1      2       3       4       итог
Винницкие Зубры                  21     20     19       9        69
ВНТУ                                           9       9     18     11        47