Аматоры: Чемпионат города, ВПК Айдар — Партизаны

Партизанский отряд против Военно Патриотического Комплекса

03 декабря 2015 г. в 20:00 состоялась очередная игра в рамках Винницкого чемпионата среди аматоров — ВАБЛ. Играли: команда БК Партизаны и команда ВПК Айдар

Игра проходила в спортивном зале МСДЮСШОР (найти на карте)

ВАБЛ БК Партизаны

Третья игра обеих команд в Аматорской Лиге(ВАБЛ). После хороших предыдущих матчей, мы ожидали увидеть жесткую борьбу на протяжении всей игры.

ВАБЛ ВПК Айдар - Партизаны

В первой четверти команда Партизаны выглядела немного увереннее и смогла нарастить небольшое преимущество. Во второй четверти команда Айдар собралась и мы наблюдали действительно хорошую борьбу и на большой перерыв команды ушли со счетом 23:33 в пользу Партизан.

ВАБЛ ВПК Айдар - Партизаны    ВАБЛ ВПК Айдар - Партизаны

После большого перерыва борьба сохранилась, игроки команды ВПК Айдар ВАБЛ ВПК Айдар - Партизанысумели сократить отставание до 3 очков и казалось начала набирать обороты, но в какой то момент у команды многое просто перестало получаться, большое количество промахов и потерь, Партизаны же наоборот были на кураже и им удавалось практически все, как в защите так и в нападении.

Хотим отметить, что сегодня игроки БК Партизаны выглядели командой и сложно выделить отдельно кого то, все работали на общий результат. В итоге уверенная победа БК Партизаны и поднятие позиции в турнирной таблицы.